Вітаю!

Всім привіт! Вітаю Вас у своєму блозі для справжніх Жінок!

«Таких блогів у Всесвітній мережі вже занадто багато» подумаєте Ви і… будете праві! Тема жіночої краси, стилю та розвитку внутрішнього світу завжди популярна і має своїх читачів. У своєму блозі я спробую віднайти формулу ідеальної жінки! І не сперечайтеся, ідеальною можна бути – для свого чоловіка, для своїх дітей, для своїх прихильників та друзів!

Ідеал – це поняття перш за все, філософське, тому і відноситися до розкриття цієї теми я спробую також по-філософськи!

Тож, запрошую до світу справжніх ІДЕАЛЬНИХ Жінок

14.06.2016

Магия взгляда... Artdeco Volume Supreme Mascara #01 Black Beauty Meets Fashion 2016


Говорят, что женщина, которая не мечтает о красивых длинных ресницах, должно быть, с ними родилась. Ведь ресницы - это одеяние для век, благодаря им можно подчеркнуть свой пленяющий взгляд. Бытует мнение, что тушь для ресниц - это как маленькое черное платье для глаз, и сложно с этим не согласиться. Не зря краской для ресниц женщины пользуются уже шесть тысяч лет. Первыми ее стали использовать египтянки, изготавливая из минералов, сажи, пепла и угольной пыли.
Наши мамы-бабушки ежедневно, приоткрыв рот и распахнув или прищурив глаза красили тушью ресницы, перед этим щедро плюнув в коробочку с брасматиком. Нам повезло, ведь сейчас не нужно добывать слоновую кость, измазывать пальцы сажей или смачивать твердый кусочек туши, чтоб "одеть" свои глаза. Современные технологии позволили сделать макияж глаз в прямом смысле "одним движением".
Моя очередная помощница в утреннем мейк-апе:<b> Artdeco Volume Supreme Mascara </b> в черном цвете.


Приятно, что во все времена мужчины поэтично воспевают женские глаза: «Глаза – зеркало души», «Женские глаза – всегда океан: то Тихий, то Северный Ледовитый», «Глаза нежнее, чем сердце»… Но и слабый пол тысячелетиями не дремлет, овладевая магией взгляда все больше и работая над тем, дабы очи не отталкивали мужчин-романтиков. 
Героиню поста я прикупила уже давненько - только она вышла на рынок продажи в интернет-магазины, но пишу о ней лишь сейчас. В этом есть и плюсы, самый существенный из которых - опробовала я ее достаточно, чтобы высказать твердое мнение.
Начну с минусов и личного "фэ" упаковке. Вернее тубе, которая выполнена из пластика, а рисунок сверху вовсе не рисунок, а наклеенная пленка с принтом. Как будто в руках держишь не тушь, а напиток в пластиковой бутылке. 
Сама туба удобная, достаточно большая, но это не придает дискомфорта во время нанесения макияжа.
На сегодняшний день существует более ста видов щеточек для нанесения туши. Среди самых популярных: щеточка в виде песочных часов, в виде закрытого цветочного бутона, расческа, спираль, изогнутая полумесяцем и «максимальная щеточка», похожая на помесь ежа и фасолины.
В этой туши кисточка средней величины, силиконовая. На кисть не набирается излишней туши, что большой плюс - горлышко тубы чистое до сих пор, спустя месяцы юзанья.
Нанесение легкое, достаточно два раза пройтись по ресницам и практически каждая ресничка приобретает цвет и объем.
Цвет черный, но не угольно. Если можно так сказать - стандартный черный :) Не хуже и не лучше.
И, собственно, тушь в действии.
Нанесение в несколько слоев вполне реально даже когда тушь немного подсохнет.
Под глаза не осыпается. И моя чуткая душа, склонная периодически всплакнуть, также ею довольна - не течет от малейшего попадания воды.

Смывается как средством для демакияжа, так и обычной теплой водой. Проблемы с тем, чтобы ее стирать с глаз, прилагая неимоверные усилия и силушку богатырскую нет - как легко наносится,  с  такой же легкостью и смывается.
Не буду утверждать, что это супер-суперовская тушь, но для ежедневного макияжа и рабочей лошадки вполне подойдет!
По традиции - общий образ!

Цена: около 250 грн. в интернет-магазине
Оценка: 5


Всем замечательного настроения и видеть в жизни только хорошее :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий